среда, 27 октября 2010 г.

Безумно счастливый день))

Позавчера получила неожиданный подарок от замечательной девушки Елены (elenag).
Когда  получаешь АТСочки по обмену вместе с подарками, то очень радуешься, как ребёнок, но они ожидаемы!
А вот радость от неожиданного подарка, причём такого замечательного, невозможно описать!
Я радовалась, прыгала, пищала от восторга, потом плакала от такой неожиданной радости. Вчера весь день была под впечатлением, даже не могла сфотографировать МОЙ подарок))
Сегодня ничего не изменилось, я по-прежнему счастлива, счастлива от того, что существуют такие замечательные люди, которые могут просто так подарить свои шедевры, которые делятся  теплотой своих рук, частичкой своей души, которые способны доставлять огромную радость другим просто так... Это очень трогательно.
Я благодарна Леночке за эти счастливые моменты в моей жизни! А главное, счастья тебе, здоровья и творческих успехов; продолжай и дальше радовать своими чудесными работами людей.
Итак, хвастаюсь во всех подробностях... Любуйтесь и завидуйте мне, обладателю таких сокровищ!!!


Теперь у меня есть шикарная шкатулочка, блокнотик со стикерами, уж очень мне полюбившиеся кружева (прошлые я уже все использовала)), штампики-цветочки, безумно много надыроколенных цветочков, листиков, бабочек и снежинок - всё самое нужное!!! Ура!!!

понедельник, 25 октября 2010 г.

Мини-альбом для АТС

Наконец-то сделала альбомчик для ваших, вернее, уже моих, АТСочек!!!


При изготовлении основы альбома пользовалась мастер-классом Миро, а дальше уже делала, как захотелось))
А захотелось сделать альбомчик на 30 АТСочек, поэтому кольца меня не устраивали. Тогда я сделала корешок из кардстока, а внутри проклеила тканью (честно признаюсь, что ткань от мешка, в котором мне пришла посылка из пермского магазина))
 Вот так это выглядело:


четверг, 21 октября 2010 г.

Моей принцессе))

Продолжаю подготовку к разным праздникам)) Чтобы не было, как обычно - приходит ребёнок и говорит, что ему через три часа на день рождение к девочке...  Поэтому делаю открыточки не только новогодние, но и всякие-разные другие.

среда, 20 октября 2010 г.

Русалочка))

И снова Ариэль! :о)) Уж очень мне понравились картинки с её изображением. А ещё одну я раскрасила, но пока не решила, куда применю: для открытки или чего-нибудь другого))



Ариэль и мечты о Новогодних праздниках

Сегодня я сделала открытку с Ариэль, главной героиней мультфильма "Русалочка". Мультфильм я этот раньше не смотрела, а сейчас его смотрит ребёнок каждый день (пока мы на больничном). А в  детстве я очень любила читать сказки Андерсена, в том числе и "Русалочку." Поэтому вопроса в выборе героини для открытки не возникло (и это только первая Ариэль, уже изменившаяся, а сегодня доделаю ещё одну открыточку, где Ариэль ещё русалочка)).


Сначала о цветовой гамме и теме моей открыточки.
Пью красивый и наивкуснейший цветочный чай, а мечтаю о Новогодних праздниках, ёлочке и бокале глинтвейна… это так согревает в эти пасмурные осенние дни…
Именно поэтому в открыточке такая цветовая гамма))   Хотя у меня тоже зелёные чайные  кружки и красный чай!
Скорее бы Новогодние каникулы))

воскресенье, 10 октября 2010 г.

Начинаю подготовку к Новому году))

Уже давно пора было начать делать открыточки к Новому году. В работе сейчас ещё две. А готова только одна!

Новые странички в альбом

Сделала новые странички - разворот - в свой альбом.
Так как давно хотела  попробовать разные стили и направления, то решила поучаствовать в новом задании блога Хоббирум.  Вернее, попыталась сделать странички в стиле "фристайл": в принципе, использовала знакомые мне с детства  приёмы)) По задумке - на одной страничке разворота - мои портреты, сделанные профессионально)), конечно, не студийное фото, но всё-таки. А на другой страничке - фото с мобильника,  где я фотографирую сама себя)). Такие фотографии никогда не печатала для альбома, но решила, что для такого стиля как раз такие фото подойдут.

Странички делала по скетчу блога Скрап Фантазии
 
Это правая страничка

среда, 6 октября 2010 г.

Обложка на паспорт

Наконец-то я сделала её! Ура)) Паспорт очень долго "ходил"  просто в прозрачной обложке. Теперь у него новая одёжка.  Когда я её сделала, сидела и долго вертела, рассматривала, как ваши АТСочки и открыточки)) Как-будто делал кто-то другой. То, что я держу в руках, мне очень нравится; это именно то, что я хотела! Долго думала, но всё-таки хочу поучаствовать с этой работой в конкурсе блога ASSOРТИ "АССОЦИАЦИИ С ШЕББИ-ШИК". У меня ассоциации именно такие...

АТСочки для меня))

Уже давно начала получать АТСочки, всё фотографировать, а вот выставить отчёт  руки не доходили. Исправляюсь. На сегодняшний день у меня уже восемь замечательных карточек, которые мне очень нравятся. Я часто их достаю и просто рассматриваю, очень они мне нравятся, поэтому с нетерпением жду новых))

Итак, я  получила АТС  и замечательные сюрпризики и подарки от