понедельник, 3 января 2011 г.

В кабинет старшему терапевту...

... или подставка под бумажки для любимой снохи в подарок на Новый Год :о))

Очень в поликлиниках любят такие бумажки, потому как никто ничего не даёт, приходится самим искать. Нам повезло - моя мама работает в типографии и отдаёт нам всем ненужные обрезки.
Вот для таких бумажек я сделала Наташе подставочку, в кабинете доктора тоже должны быть красивые вещички, а не просто всё белое и стерильное))


 Космеи делала по МК Марины


P.S. Теперь по вопросу о бумаге, которую использовала в качестве фона. Если не ошибаюсь, то она вот из такого набора, но у меня была односторонняя))

10 комментариев:

  1. Как красиво, очень мне нравятся космеи,лежат полуфабрикатами, а в картину все никак не сложу, надо много зеленых листиков-петелек, а у меня терпения не хватает их сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, у меня тоже эти долго лежали, хотела панно сделать, но потом передумала. Потом получила подарок от Танюшки (Таню), а там эта красивущая бумажка. Тогда я поняла, чего так долго ждали мои космеи))
    Здесь бумага форматом чуть больше, чем 15х15см. А где-то в интернет-магазине я видела такую 30х30см., хочу купить себе ещё, а вот производителя не знаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень шикарная работа!!!!!! Не хватает слов чтобы описать мой восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво! Настроение сразу улучшается, глядя на эту прелесть!
    Я сама врач и все свое время на работе пыталась хоть как-то украсить рабочее место: ) Жаль, что я тогда о скрапе и не слышала) Но вот выйду из декрета и сделаю себе такую же штуку для бумажек ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты какая красота,смотрится очень красиво.у меня что то на квиллинг времени вообще не хвотает.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и так сразу захотелось лета!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. да, лето в полную силу! цветет и радует глаз! очень красиво!

    ОтветитьУдалить