среда, 15 декабря 2010 г.

Обложка для паспорта. МК он-лайн

На форуме замечательного сайта http://scrap-info.ru/ проводится он-лайн мастер-класс по созданию обложки для паспорта с использованием техники - штампинг по ткани. МК Дарины, дизайнера Питерского Скрапклуба (спонсора этого МК), по которому мы все делали обложку, можно посмотреть здесь))

Вообще, замечательная идея таких МК. Это ведь уникальная возможность попробовать что-то новое - и техники, и приёмы, и разнообразные материалы......

Мне так понравилась эта техника, что я даже прошила и покрасила ещё одну обложку, но чуть большего размера, - для будущего блокнотика)) Пока её не украшала, думаю...

А вот, собственно, что получилось у меня по МК Дарины:

4 комментария:

  1. Лика, получилось все красиво и гармонично. Только меня интересует, а кто-нибудь носит такую обложку на паспорте, просто я никогда такого не видела. Хотя сама идея интересная. Может мне самой попробовать, буду первая.

    ОтветитьУдалить
  2. Лика, скажи еще пожалуйста, как наградки забрать( за что тебе большое спасибо).Просто я написала вопрос в посте, а ответа не дождалась.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталочка, спасибо))
    Извини, что не ответила, как-то с новогодним ажиотажем открыточным совсем запурхалась))
    На паспорте у меня другая обложка, она есть в блоге, а такие тоже носят... Кому что больше нравится, просто мне нравится многое, а паспорт один, буду менять))
    А про награды - пишешь пост о том, кто тебя наградил, чем - ставишь картинки этих наград и передаёшь ещё 10 мастерицам (некоторые девочки дальше не передают) и сообщаешь тем, кого наградила. Если что не совсем понятно, пиши на почту, отвечу))

    ОтветитьУдалить