среда, 4 января 2012 г.

Украшение на шампанское

Всем огромный-преогромный привет!!!
Сегодня я к вам с работой для проекта "Мастер-классы онлайн" на портале "Скрапинфо". Я уже однажды участвовала в МК онлайн - делала обложку для паспорта. 
Мне очень понравился МК по украшению на бутылку шампанского, и снова захотелось поучаствовать в этом замечательном проекте! Спасибо всем за эту возможность))
Спонсор проекта - LAE.
 Вот такое украшение у меня в итоге получилось:
Украшение сделала ещё до нового года, но чуть-чуть не до конца, а вот сегодня последний день сдачи, так что шарики, звёздочка и снежинка сильно блестят - это глиттер ещё до конца не высох)) Для работы использовала Glitter-Liner от Marabu.

А ещё я заменила присланный  серебряный шнур, потому как он слишком толстый и сильно быстро распускается)) Использовала в работе практически такой же, только тоненький. Он, на мой взгляд, более подходит к такой изящной работе)) Кончики, чтобы не распускались, обмакнула в клей - Момент гель. Для "подвешивания" шариков воспользовалась белым вощёным шнуром, который сверху покрыла глиттером.
 С нормальным шоколадом сегодня тоже проблема - нормальный весь кончился, пришлось класть для фотографирования что было))
Чудесная в работе флористическая сеточка!

Замечательная идея, спасибо огромное дизайнеру за то, что поделилась с нами. Думаю, что не единожды воспользуюсь ею ;о))

Очень понравилась бумага! Лена, спасибо, что прислали с большим запасом)) Запасов хватит ещё на несколько работ!

2 комментария:

  1. пожалуйста! спасибо за отчет и прекрасно сделанную работу! Счастливого Нового Года Вам и вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная и нежная работа! Очень здорово смотрится, надо будет тоже взять на заметку)))

    ОтветитьУдалить