среда, 20 октября 2010 г.

Русалочка))

И снова Ариэль! :о)) Уж очень мне понравились картинки с её изображением. А ещё одну я раскрасила, но пока не решила, куда применю: для открытки или чего-нибудь другого))




И вновь замечательный скетч блога "Арт Уголок" 
Похоже?


И, конечно же, опять и снова)) для замечательных блогов с чудесными волшебными заданиями!!! Уж очень они мне нравятся, эти задания :о))



Волшебство не только возможно, но и имеет место быть в нашей жизни!
Волшебство - это способность человека созидательно изменять себя, развиваться, поддерживать в себе особое творческое состояние, формировать позитивные мыслеобразы. Важное условие для доброго волшебства — созидательная система ценностей и нравственный иммунитет.
 Творите волшебство и добро в этом мире))


11 комментариев:

  1. симпатичная работа, спасибо за участие в задании АртУголка ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лика, открытка просто замечательная! Так все красиво подобрано. У меня вот всегда проблемы с подбором бумаги и всяких украшений. Задумаешь вроде одно, а в итоге получается по другому. А как у тебя оформлены открытки внутри? Просто у меня с этим всегда проблемы.

    ОтветитьУдалить
  3. Скажу только что декор сливается с фоном бумаги - а должен быть контраст (имхо). Хотя в реале все может смотреться совсем по другому.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки, которые делаю для своих нужд, оформляю почти всегда потом... Перед тем, как дарить... а если кому-то под заказ, то оформляю, конечно же, сразу. Пока это делала без украшалок объёмных, но планирую. Беру подходящую бумажку, распечатываю поздравление; дыроколю - или бордюрным дыроколом или угловым)) Еще прикупила кальку разную, тоже очень красиво получается на ней оформлять поздравления, у девочек видела. А ещё заказала много штампиков, тоже буду их очень активно использовать для внутреннего оформления! Воть :о))
    Во многих блогах девочки выкладывают внутреннее оформление - вариантов очень много...

    Freetany , в реале ничего не сливается)) я думаю, что огромную разницу между фото и работой в реале - знают все скрапмастерицы и не только

    ОтветитьУдалить
  6. Милая открыточка!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравиться. Появилась ассоциация с морской пеной вокруг, что естественно для русалочки:)

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, прелесть какая, Ариэль как в подводном царстве своем!:) Очень гармоничная открытка!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить