среда, 19 января 2011 г.

Конфетка в честь полугодовасия моего любимого блога :о))

19 января моему блогу исполнится полгода!
В этот день я и разыграю свою конфетку!
Конфетка будет, в основном, рукодельная. Положу я это всё в плетёную  из газетных трубочек коробочку-шкатулку. Шкатулочки уже сплела, но ещё не покрасила, поэтому их нет на фото. Покрашу морилкой и покрою лаком, ну, и оформлю внутри. Кому интересно посмотреть, что это такое, можно заглянуть сюда и полистать странички)) Размер шкатулок получился примерно 13, 5 х 21 см., а выстота ок. 7 см.

В конфетке будут:
* из моей коллекции всякие-разные вязаные штучки: цветочки, листочки, снежинки, мини-пинеточки (белые, розовые и голубые));
* цветочки из капроновых, атласных лент;
* квиллинговые розочки;
* Matchbox Scrap, с инчиком, маркой, пуговками и всеми полагающимися мелочами
Если хотите отрисовочки и картинки, пишите в комментах об этом, тоже положу. Можете дать ссылочки на классные картинки, которые бы хотелось))

А теперь самое главное! Условия! А условие только одно :о))

Когда я думаю о конфетках, на розыгрыш которых записываюсь, то я всегда думаю, что если мне вдруг посчастливится выиграть, то минимум, что я сделаю после получения - отправлю открыточку, специально сделанную для человека, дарящего такую радость. Мне кажется это естественным и правильным.

Поэтому единственным условием моей конфетки является то, что выигравшие её сделают специально для меня открыточку, но обязательно в стиле "шебби-шик" или "винтаж" - это просто моя мечта, получить от скрап-мастерицы такой шедевр!!! (А то, что это будет шедевр, я даже не сомневаюсь)) В комментариях просто напишите, что вы согласны с моим условием, и усё! 

 Картинку на панельку можете забрать, только если сочтёте нужным, ну, чтобы, например, после длительных новогодних праздников не забыть, о том, что нужно вернуться и узнать результат! А вдруг именно вы выиграете! Я например, всегда и всё записываю, потому как запомнить  бывает нужно много, а на память свою не надеюсь, хотя и не жалуюсь)) 

Рэндомом будут работать мои сыновья - Александр и Егор - каждому хочется вытянуть бумажку, поэтому конфеток будет две!

Одну конфетку разыграю только среди своих ПЧ, но только тех, кто отметится в комментах. Вторую - среди всех отметившихся и согласившихся с моим наглым пожеланием обладать вашим шедевром- открыточкой :о))

И выиграть может любой, уж как посчастливится - кому я хочу сделать подарок - я итак его сделаю, а здесь мне и самой хочется, чтобы был сюрприз!

36 комментариев:

  1. Какая заманчивая конфетка! Но увы и ах, ни разу ни делала открыток в таких стилях. Но картинку заберу:) А вдруг выиграю и открытка получится:))

    ОтветитьУдалить
  2. Конфетка - супер! Особенно та часть, которая вязаная (сама я вязать крючком не умею...)Открытку сделаю с удовольствием. Ссылка на конфетку здесь http://nedotepa.blogspot.com/2010/11/blog-post_3079.html

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием поучаствую в розыгрыше такой прекрасной конфетки! Рукодельные штучки придают столько тепла и уюта, что не могу пройти мимо и не попытать удачу:)Ну а в случае выигрыша очень сильно постараюсь реализовать твое желание, не знаю как получится, но буду стараться:)
    Желаю тебе вдохновения и реализации всех творческих задумок и чтоб новые идеи никогда не иссякали:)

    ОтветитьУдалить
  4. Записываюсь в очередь, в случае удачи обязательно сделаю тебе откыточку.
    http://hipposkrap75.blogspot.com/2010/11/blog-post_2852.html

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы с радостью записалась, но к сожалению не умею делать скрап-работы в таких стилях!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, а мне кажется, что у тебя обязательно бы получилось))
    Такая конфетка - замечательный повод научиться чему-то новому, изучить работы скрап-леди в этих стилях, что-то взять для себя... и создать шедевр, даже просто попробовать. Я пытаюсь пробовать разные стили, что-то совсем не получается, и я этого никогда не покажу, но попробовать-то хочется всё!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты как интересно! Хорошая идея! Я хочу попробовать поучаствовать! И если что обязательно попробую сделать открыточку!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, ну, поздравляю заранее. Расти блогу большим и толстым. :))))
    Квиллинговые розочки ну очень хороши.
    Я могу попробовать сделать для тебя открытку и без конфетки. :) Только винтажные открытки у меня несколько странные получаются, больше по стилю старые. Хе, только, видимо, по почте отправлю, а? А то так и не встретились. :(

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка, спасибо)) В Новокузнецке я бываю часто, могу и заехать на пару минут, чтобы обменяться подарками)) Вот подруга с Таиланда приедет, и можно договориться, она меня свозит к вам в Ильинку)) А вообще, у меня скоро МК будут в Кузне, может приедешь, за одним скрапшопингом займёшься))

    ОтветитьУдалить
  10. Приезжай, конечно. :) Как соберешься, напиши, адрес объясню. :)
    В город я могу выехать, только если звезды совпадут :) , то есть меня нормально отпустят. А то прошлый раз так собиралась, все приготовила... :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, привет! С удовольствием поучаствую в такой чудесной конфетке, тем более что она у меня будет первой. Новичкам, говорят, везёт... Вот и проверим:-) Открытку для тебя сделаю обязательно!
    Ссылка на конфетку здесь
    http://1499momentov.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Такая душевная конфетка, что может быть приятнее того, к чему прикасались руки мастериц! Безумно нравятся эти цветочки, особенно вязаные, а тут - целое сокровище!
    Условие очень правильное и важное, по-моему..Торжественно обещаю его выполнить (обожаю шебби и делать такую открытку будет только в радость :)
    Ну а поздравления - потом, в День Варенья блогодомика!
    И на мою шебби-конфетку приглашаю.. только там тоже условие есть :)

    ОтветитьУдалить
  13. Хочу тоже поучаствовать в розыгрыше конфетки, заодно попробывать создать открыточку ))))
    Ссылочка на пост: http://selenitka.blogspot.com/2010/12/blog-post_9670.html

    ОтветитьУдалить
  14. Лика, я тоже хочу поучаствовать.И открыточку попробую сделать( хотя не разу такую не делала). И с полугодовасием обязательно поздравлю,только когда дата наступит(раньше не интересно).Ссылку в блоге поставила на боковой панели http://natalka-motalka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Участвую! Это моя первая конфетка! Шебби никогда не делала, надо бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  16. Да, условия самые достойные!
    Участвую

    ОтветитьУдалить
  17. http://ksuffanya.livejournal.com/2282.html
    Если выиграю, обязательно сделаю)))

    ОтветитьУдалить
  18. Здорово!!! Рукотворная конфетка.
    Если выиграю, то обязательно сделаю открытку, тем более с такими материалами и вдохновение будет :)
    http://tatascrab.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Здоровская конфетка!!!!! Люблю все рукотворное!!
    Очень очень понравилась мне конфетка, ХОЧУ СЛАДКОГО!!!
    http://izerginaolga.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. С удовольствием приму участие!
    http://nuta-smile.blogspot.com/- на правой панельке по датам

    ОтветитьУдалить
  21. Лика, замечательная конфетка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю неиссякаемого вдохновения и никогда не уставать твоим рукам. Присоединюсь к такой замечательной конфетке, ссылку разместила на боковой панельке блога http://milkashouse.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Обожаю цветочки!))) Ничего, что я не из России? ссылочка на боковой панельке. С Наступающими новогодними праздниками! Желаю сказочного Нового года!

    ОтветитьУдалить
  23. С удовольствием поучаствую, выиграю - сделаю конечно открытку!
    Я вообще буду очень рада рукодельным цветочкам
    http://esmoonperm.blogspot.com/2010/12/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  24. Хм...интересно. Меня условия только мотивируют :) Я сама не особая поклонница этих стилий. И работ таких почти не делала. Но это даже интересно. С удовольствием попробую. Участвую. Ссылка на боковой панеле моего блога http://woman-city.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Участвую, как ПЧ: http://www.classic-photo.ru/konfetki-candys/

    ОтветитьУдалить
  26. I love flowers!Beautiful!
    Yes, I do a vintage card for you!
    http://tittyscrap.blogspot.com/2011/01/candy.html

    ОтветитьУдалить
  27. С радостью поучаствую))))
    http://vikynia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Это Дикий Ангел с форум-ка ;)
    Почитала....идея и вправду просто супер :) Хотелось бы такую конфеточку тем более, что скрап мое увлечение :) УЧАСТВУЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. С радостью сделала бы для Вас открытку. Скрапом увлеклась совсем недавно, так что Ваша конфетка была бы для меня хорошим стимулом. Надеюсь повезет :)http://novosolova.blogspot.com/2011/01/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  30. Лика..привет! Очень рада знакомству. Я еще только начинаю познавать этот волшебный и завораживающий мир скрапбукинга..но уже поняла и увидела сколько много людей отдают себя полностью этому любимому делу. Желаю тебе творческого вдохновения на многие года..прекрасных работ..а самое главное уюта и благополучия в семье...ведь когда в жизни человека все хорошо..у него и душа поет!!!! С удовольствием принимаю участие в твоей конфетке..буду счастлива ее выйграть и попробовать сотворить что-нибудь для тебя...если интересно можешь зайти в мой блог ...я пробовала сделать первые АТСки....выбирай!! http://innaaugsburger.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Очень хочу поучаствовать... это мои первые шаги в скрапе... Я новичок в этом деле... и думаю что новичкам все таки везет... Согласна на условие... очень хочу попробовать свои силы!!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Лика, привет! конфетка - это здорово!!!!
    одна из новых АТС-ок - твоя, кстати.... выбирай любую, кроме №2 - ее я уже вчера отправила)))
    и еще я просто так вышлю тебе винтажную открытку, которую я сделала, ага???
    адрес на конверте возьму)))

    ОтветитьУдалить
  33. Оч. хочу поучаствовать! Согласна на условие. Хотя я и начинающая, но открытку в шебби-шик я смогу сделать =)))
    Я даже ссылку выставила: http://seidgi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. С удовольствием приму участие!Это моя первая конфетка! =)

    ОтветитьУдалить
  35. ой))Сегодня уже 19)))))Я не успела,наверное))))

    ОтветитьУдалить