среда, 19 января 2011 г.

Розыгрыш моей рукодельной конфетки

Девочки, сегодня моему бложику исполнилось полгода, чему лично я очень рада!!!
Конфетку мы с детьми разыграли. 
Итак, ники всех записавшихся я выписала на бумажки (хорошо, что было желающих так мало, тем ценнее для меня ваше участие)).
Все бумажечки положила в свою самую первую плетёночку, которой уже где-то два года, на ней же я первый раз декупажила, ну очень тогда хотелось попробовать... а потом так и оставила, даже лаком покрывать не стала)) Вот она кривая, косая, но нежно любимая)) Для себя сделала вывод - не буду больше плести из толстой журнальной бумаги((
Итак,


Саша приехал со школы, и я сразу, с порога, заставила его разыгрывать первую конфетку среди всех, кто пожелал в ней участвовать
Саша, ну кто же там???
И это...

... Дикий Ангел!!!

Поздравляю! Жду адрес на e-mail, или  в личку на форуме.

Работ на форуме видела много, но вот блог девушка ещё не завела, только обещает. Алёна, надеюсь, что я скоро смогу прийти в гости к тебе в бложик, находи уже время... (Ну мы-то знаем, чтобы появилось время, нужно выйти замуж и родить малыша)) Чего я тебе и желаю!

А вторую конфетку мы разыграли среди ПЧ, которые пожелали её получить))
Разыгрывали уже вечером, потому как младшенький был на работе, то бишь в саду... и ещё по одной причине, но об этом позже. А сейчас порадуемся за победительницу!


Егор, ну покажи маме, кто же там??? Так внимательно изучает, как будто что-то понимает))
Ну покажи ближе...
Ну смотри, мама...

Маша, поздравляю! Адресок у меня уже есть, АТСочку от Маши недавно получила))

А ещё хочу отправить небольшой конвертик-сюрпризик самой смелой девушке - Людмиле, которая первая записалась. Люда, адресочек у меня есть.

Знаете, на самом деле, хочется, конечно же, порадовать больше людей, но, к сожалению, сразу не получается. Это была только самая первая моя конфетка, и уж точно, не последняя. Надеюсь, что всё, что я загадывала в новогоднюю ночь, сбудется,  и я смогу радовать вас часто подарками))

Девочки-победители, как только отправлю, я вам номера для отслеживания напишу.

А теперь немного о грустном: отправлю не раньше следующей недели. У нас сегодня беда случилась: в семье, которые нам практически родственники, умерла молодая женщина, всего 31 год, прямо в поликлинике, думают, что инфаркт. Осталась малюсенькая дочурка, которой только на прошлой неделе исполнился месяц. Пока я буду там, буду помогать, поэтому, девочки, потерпите чуть-чуть, совсем немного... Сегодня делала питание для малютки и плакала, как  же это тяжело...

13 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц! Жаль, что не выйграла, здорово было бы получить такую коробочку-рукотворную.
    Саболезную вашей утрате. Не понимаю зачем Он забирает молодых, а в данном случае мамочку маленькой лялечки.

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, спасибо Вам. А жизнь, вообще, бывает так несправедлива, но она продолжается и нужно жить здесь и сейчас, радовать других и радоваться жизни самим))

    ОтветитьУдалить
  3. Примите мои соболезнования...я хоть и не знаю этого человека..но все равно очень очень жалко....это дико когда молодые умирают!!!! Крепитесь!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, как я рада за победителей! Примите мои поздравления!
    Лика, выражаю тебе соболезнование. Утрата близких, это большое горе, не только для семьи, но и для всех родственников. Но жизнь продолжается...

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей, удачи вам девочки.
    Лика, примите мои искренние соболезнования, даст Бог и у малышки жизнь сложиться счастливо.Держитесь

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, я тут хотела танцевать уже свои аборигенские танцы.. а прочитала окончание, и так самой заплакать захотелось!
    Лика, держись! Мы мысленно с тобой! А малышке искренне желаю всего самого лучшего! У нее все будет хорошо, я в это верю!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лика, прими мои соболезнования. Очень тяжело, когда уходят близкие люди, особенно, когда это происходит так внезапно. Светлая память.

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, спасибо за сюрприз! Сижу, читаю твой пост и слёзы наворачиваются. Примите мои соболезнования. Всё это так тяжело... Держитесь.

    ОтветитьУдалить
  9. Лика, твоему блогу - развития, а тебе - много сил.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительниц! Лика, а Вам терпения и примите соболезнования! Держитесь-все обязательно буде хорошо!

    ОтветитьУдалить
  11. Это страшно когда умирают близкие нам люди! Сочувствую Вам! Мои поздравления победительницам!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень рада, что победила. Жди теперь от меня открыточку! ))) Адрес написала в форуме в личку. И держитесь там, страшно это конечно все...соболезную всем сердечком....

    ОтветитьУдалить
  13. Соболезную =(
    У нас в этом году от того же умерла девушка 23 лет, тоже малышка осталась =(((

    ОтветитьУдалить