вторник, 21 июня 2011 г.

Открытка необычной формы

Предлагается сделать открытку необычной формы - то есть любой, кроме прямоугольной, круглой, квадратной, ромбовидной и треугольной) Материалы можно использовать любые. Вы можете придумать открытку сами или сделать её по чужому мастер-классу (не забудьте указать автора) 

Моя открытка сделана в подарок на рождение малышки родителям.

Картон с тиснением "сердце" (Folia, Германия), художественный картон "карат металлик" (Folia, Германия), салфетки бумажные цвета "слоновая кость" (диаметр 10 см.), помпончики (цвет белый), ленты капроновые, ленты атласные, розочка бумажная, бусинки, цветок вязаный трёхъярусный, пуговка-чипборд, тычинки перламутровые белые, контур объёмный 3D пастельный розовый (Martabu GmbH), штемпельная чернильная пигментная подушечка "Versacolor" (PINK), для основы - картон 1,5 мм. Внутри открыточки - место для поздравления - бумага для акварели с текстурой "лён", там же штампик - бабочка - ровно по центру))
 
А ещё у меня новость, с 15 июня я работаю в загородном детском лагере, может быть, буду там все три сезона, так что пропадаю из блогерской жизни практически на ВСЁ! лето. К сожалению, не могу пока продолжить делать Арт-журнал, но ещё больше жаль, конечно, что как дизайнер не смогу делать работы((

Конфетку разыграю как смогу, ведь для этого нужен инет, а в лагере его нет, так что, как будет выходной, сразу пробегусь по всем блогам, где ещё не была (хотя на данный момент была у всех)). 
В общем, не теряйте меня, поехала отдыхать  работать дальше ;о))

11 комментариев:

  1. Какая красота ))) Очень нравится, идея замечательная )

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!:) Лика, желаю тебе весело и с пользой провести время в лагере. Лагерь - это здорово:))

    ОтветитьУдалить
  3. Лик, просто очарована твоей сосочкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая прикольная открытка-соска! Никогда не видела)) классно! Веселого времяпровождения в лагере! Хотя в нашем возрасте это не веселье, а ответственная работа))Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Соска - полный отпад :) Это же надо такое сотворить, Лика!!! Что ж, желаю тебе в лагере подкрепиться свежим воздухом и новыми идеями-вдохновениями :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лика, поздравляяю тебя с Днем Рождения сыночка!

    ОтветитьУдалить
  7. обалденная идея!!! оооочень оригинально! возьму себе на заметку на будущее :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты какая прелесть!! Оболдеть!!!

    ОтветитьУдалить